Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Моуриньо: доминировать всегда
Моуриньо: доминировать всегда
17:04
"Выйдет ли в основе Адриано? Команда важнее отдельного игрока. Адриано, как и все остальные, один из 30 игроков, имеющихся в моем распоряжении. Все мы рады, что в Афинах ему удалось забить красивый гол, решивший исход встречи. Адриано выйдет в основном составе, когда решу я, а не пресса.
Что могу сказать по поводу Мунтари и отклоненной апелляции? Ничего. Я просто подожду, когда в одном из туров какой-нибудь игрок действительно поведет себя агрессивно в отношении соперника. Тогда этому игроку должны будут дать 6 туров дисквалификации. Мунтари заслуживал желтой карточки, не больше.
Успеет ли Станкович восстановиться к дерби? Думаю, он может стать одним из кандидатов на попадание в состав уже к матчу с Лечче. Некоторые клубы специально завышают сроки восстановления травмированных игроков, чтобы потом, когда вдруг игрок поправится раньше срока, заявить о том, какие они молодцы (намек на Милан и травмированного Пирло). А мы рискуем. Наши медики тоже рискуют. Нам нравится рисковать. Станкович встанет в строй к игре с Лечче.
Думаем ли про дерби? Нет. Дерби - это дерби, конечно. Но до следующего воскресенья еще 2 игры, и в каждой из них, как и в дерби, можно взять 3 очка.
Торино - сильная, хорошо организованная команда. Мы должны выйти на поле с желанием доминировать. У нас нет цели забить быстрый гол, который в целом случается крайне редко, цель - быть хозяевами положения, действительно хотеть выиграть".
Категория: Интер | Просмотров: 732 | Добавил: Quaresma77 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]